Аналоги препарата Иксел

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли аналоги по действию у препарата Иксел (Милнацепрам)? Если да, то какие?
Причина - хроническая усталость и быстрая утомляемость после вирусной инфекции, около 2 лет. Плюс много лет подряд фоновая(хроническая) тревожность, нервозность. Прописали эсциталопрам, не помогает, слабость осталась. Многие врачи склоняются к тому, что в таким случае может быть эффективен Иксел, но его сейчас нет в продаже.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-01 22:43
Здравствуйте, Денис.
Полных аналогов нет.
Но антидепрессантов данной группы много, нужно подбирать.
Как долго и в какой дозе Вы принимали препарат?