Аналоги лекарств от геморроя

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я был на приеме у проктолога и он мне выписал Детралекс 1000 на 30 дней. Проктото гливенол мазь и свечи на 2-3 недели и крем проктонис 20 дней. Я из не богатой семьи и зарплата не большая эти лекарства мне не по карману. Есть ли какие нибудь дешёвые аналоги? У меня геморрой комбинированный 3 степени
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-22 18:38
Здравствуйте, если ставится диагноз геморроя 3 стадии, то рекомендую решить вопрос оперативного лечения.