Лечение геморроя

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, действенным ли является лекарство Проктозан при геморрое? Сейчас геморрой в такой стадии, что боли невыносимые! Сидеть невозможно. Я инвалид, постоянно сижу в инвалидной коляске, из болезней -сахарный диабет, инсулиновый. Посоветуйте какое-нибудь действенное лекарство от геморроя! Заранее благодарю вас.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-02 13:23
Здравствуйте, вас кто-нибудь осматривал? Действительно ли у вас геморрой? Возможно если речь идёт о тромбозе узлов, то в этом случае необходимо использовать мази на основе гепарина (нигепан, гепазолон, гепатромбин Г)