Лечение уреаплазмы аналоги лекарств

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хранический пиелонефрит
Здравствуйте, после взятия соскоба обнаружена уреаплазма urealyticum. Врач назначил таблетки Нео-пенотан и вильпрафен. Возможно ли заменить нео-пенотан на клион-д, а так же какие лекарства пропить моему партнеру?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 13:25
Здравствуйте. В каком количестве обнаружена уреапламзма?
Платная консультация
Наталия 2016-11-27 17:48
Здравствуйте! В моих результатах просто написано - обнаружено
Наталия 2016-11-27 17:54
Елена Викторовна, еще уточнение. У меня эрозия, лейкоплакия.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 17:57
А Вы знаете, что уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит? Отсюда мой вопрос. Сдайте количественный анализ и потом можно понять, а нужно ли лечить вообще. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова