Есть ли аналог лекарству?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет, половой партнер был один. У него, кроме меня, тоже никого не было. Все половые акты были защищенные (пользуемся презервативами). На плановом осмотре у гинеколога обнаружили множественные кондиломы и впч. Лечилась ликопидом и свечами. У партнера никаких проявлений впч нет. Врач посоветовала пропить партнеру ликопид, но дело в том, что у нас в городе его тяжело найти и он очень дорогой. Скажите, пожалуйста, есть ли какие-либо аналоги ликопида? И нужно ли вообще партнеру пить какие-то лекарства, при всех вышеперечисленных условиях?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-16 14:21
На счет аналогов не знаю, я не фармоколог. Смотрите в инете, там все есть. Если у вашего парня ничего нет, то и необходимости в лечении тоже нет