Аналог лекарства

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне уролог прописал принимать уралит-у, но сейчас у нас по городу этого лекарства нигде нет. Подскажите чем можно заменить данный препарат, у меня камни в почке, почти все вывела уралитом, остался еще один. Боюсь рецидива приступа. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-24 15:33
Здравствуйте. Если камни уратной природы, то можно применять препарат блемарен. Доя удачного растворения таких камней рН мочи должна быть 6,9-7,2.