Гемостазиограмма замена лекарства аналогом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после повторной сдачи гемостазиограммы врач прописал Вессел дуэф в капсулах, хочу узнать можно ли заменить его аналогом Ангифлюкс в капсулах этой же дозировки. Беременность 18 недель, эко двойня. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-15 13:13
Здравствуйте.
Такая замена не желательна. Имеющаяся информация по воздействию препарата на систему гемостаза касается вессел дуэ ф.
Заменять можно только в безвыходной ситуации при отсутствии препарата.
Всего доброго.