Аналог лекарства

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Недавно выписалась из больницы, где мне поставили диагноз хронический гепатит, но сказали что это не окончательный диагноз. Лечение прописали на 9месяцев разных препаратов, сейчас надо покупать Аделив. По деньгам он дороговат может есть какой оналог? Подскажите пожалуйсто БУДУ ОЧЕНЬ БЛОГОДАРНА.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-28 21:50
Адлив! Относится к БАДам. Его можно заменить на капли Галстена.