Аналоги хондропротекторов

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сегодня сделала мрт спины, выявили небольшие протрузии в пояснице, и дегенеративно-дистрофические изменения во всем позвоночнике. Врач назначил: мукосат 20 по 2 мл через день. Драстоп адванс 1таб 2 р. д. 2 мес.
Геленк нарунг 2,5 мес. Массажи 10 штук и остеопатическая коррекция.
Не могли бы вы мне подсказать аналоги данных лекарств? Нет возможности купить такое дорогое лечение. На приёме не думала, что у них такая цена. Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 13 декабря 2022 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2022-12-14 20:50
Здравствуйте.
Озадачена вашим назначением.
Мукосат можете заменить другим препаратом с действующим веществом хондроитин.
Спрашивайте в ближайшей аптеке.
В составе Драстоп адванс входит тот же хондроитин и глюкозамин.
Не знаю как Вам назначали - очерёдно или всё вместе.
Геленк нарунг- это гидролизованный коллаген, аналог дешевле спрашивайте в аптеке или в интернет- магазине.