Эноксапарин содиум

Спрашивает: Алена Яруллина
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте,. Подскажите пожалуйста очень просим! Где можно приобрести лекарство (уколы) ЭНОКСАПАРИН СОДИУМ? Почему их нет в продаже? Можно ли их где то заказать? Сами с Республики Татарстан. Спасибо за ответ
Категория: Фармацевт
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-11-21 21:10
Здравствуйте!
Обратитесь в ближайшую сетевую аптеку.
Специалисты порекомендуют Вам абсолютный аналог и по компьютерной базе определят наличие в любой другой аптеке, если у них не будет препарата в наличии.
Возможные аналоги:
Амфибра, Гемапаксан.
Я не могу знать какие препараты поставляют в вашу страну.