Чем можно заменить аденомак?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!Мне гастроэнтеролог назначил лекарство аденомак, у меня по диагнозу, стеатогепатоз, но его у нас в аптеках нет, нужно заказывать в другом городе, да и цена кусается!
На что его можно заменить?
Дома есть глутаргин, можно ли его?
Спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2022-02-17 10:43
Добрый день, Ольга.
Абсолютного аналога Аденомак нет.
Другой препарат необходимо подбирать с врачом.
В г. Днепр есть в наличии препарат, в некоторых аптеках доставка ожидается завтра.
Установите на телефоне приложение ТABLETKI.UA и  сможете отслеживать наличие и стоимость необходимого препарата по всему городу или в ближайшим к Вам аптекам.
Иногда в одной из аптек можно приобрести препарат по приемлемой цене.