Препараты при резкой боли в пояснице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сильно прострелило поясницу, разогнуться невозможно, сегодня первый день. Какие препараты, либо уколы или мази применять,? Заранее БОЛЬШОЕ спасибо! ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 10 января 2019 года

5 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-01-10 10:27
Здравствуйте!
Обычно врачи назначают Диклоберл, Денебол в иньекциях, местно можно Долгит крем.
Также назначают препараты витаминов группы В- Неуробекс, Мильгамму.
В аптеке Вам смогут подобрать.
Можете получить консультацию у невропатолога на этом портале.
Ирина 2019-01-22 10:17
Подскажите какие нибудь дешёвые витаминам группы В, а также кальций в таблетках, недорогие, ни и по эффективности хорошие
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-01-22 15:56
Витамины группы В- Тригамма, Комплигам В, Комбилипен.
Препараты кальция бывают в комплексе с вит Д.
Я не знаю Вашего региона.
В ближайшей аптеке лучше смогут Вам предложить эти препараты, исходя из наличия.
Ирина 2019-01-24 17:48
Посоветуйте дешёвые аналоги релиф, от геморроя. Или другие препараты недорогие от геморроя (боль, запор, кровь)
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-01-28 21:20
Здравствуйте!
Для заживления трещин лучше приобрести свечи с облепиховым маслом и заодно будет слегка облегчать дефекацию.
Наличие и аналоги уточняйте в ближайшей аптеке.