Аналог Циклоферона

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, очень прошу вашего совета как специалиста! Моя работа связана с людьми и поэтому есть большой риск заразиться гриппом или ОРВИ. Всегда для профилактики принесла Циклоферон, он мне очень помогал, но сейчас у нас с аптек он пропал (вы бы не могли посоветовать хорошее средство чтобы заменить Циклоферон?
Заранее благодарю
Категория: Фармацевт
Добавлен: 22 ноября 2019 года

6 ответов

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-11-22 17:44
Здравствуйте!
Задав поиск, мне выдало информацию, что он есть в продаже в аптеках Украины.
Попробуйте на сайте https://tabletki.ua
Kristinа 2019-11-22 17:56
Я задавала задавала на таблетках сама с Полтавы пишет что только инъекции таблеток нет
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-11-22 18:03
Абсолютного аналога нет.
Виферон покрывает только на 40%.
Kristinа 2019-11-22 18:06
Скажите а что вы скажете про препарат Лавомакс?
Если я возьму в ампулах Циклоферон как их принять для профилактики и как часто можно его принимать?
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-11-22 19:35
В инструкции к Циклоферону все подробно описано.
О Лавомаксе ничего не могу сказать.
Уточняйте этот вопрос у иммунолога.
Kristinа 2019-11-22 19:36
Спасибо!