Вагибель аналоги подскажите

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я сейчас нахожусь далеко от дома, по работе, мне прописывали лечение свечи вагибель, в наших аптеках их нет, можно узнать аналоги есть у этих свечей, вагилайф например или что ещё можно, подскажите пожалуйста, или же лечение перенести как приеду домой и там уж взять именно эти свечи вагибель? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 30 июля 2021 года

5 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-07-30 13:04
Здравствуйте!
Как аналог лучше может подойти Лактонорм, но не знаю, есть ли он в аптеках вашего местонахождения.
В Вагилайфе немного другой состав.
Проще спросить в аптеке свечи с лактобактериями для нормализации вагинальной микрофлоры.
Светлана 2021-08-04 17:56
Будьте добры, у меня ещё вопрос. Тантум роза для спринцевания порошок по 0,5 г бензидамида в каждом пакетике. /на 500 мл воды.
А мне привезли тантум роза но написано 53,2 мг/г бензидамида в каждом пакетике. Мне непонятно как его разводить водой, что бы получилась обычная концентрация.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-08-06 18:29
Здравствуйте.
Растворяйте пакетик препарата в 50 мл воды.
Светлана 2021-08-06 19:53
Во вкладыше написано на 500мл- 1 л воды один пакетик. Может имеется ввиду 53,2 - действующего в-ва? А в обычном тантуме сколько действующего в-ва на пакетик?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-08-06 20:57
500 мг содержит один пакетик. В вашем случае дозировка в 10 раз меньше, так я поняла.