Ортосифона помогите как

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, врач продолжил лечение травами, так как до это пила серьезные лекарства лечения мочевого пузыря. Доктор подскажите пожалуйста мне про писали курсами лист ортосифона, не понятно мне, по 1 фильтру пакету три раза в день получаеться, это три пакетика в день. Или один пакетик поделить на три раза в день. Фото выслала прсмотрите как прописали мне лечение не могу понять. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 мая 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-19 23:42
Здравствуйте. Всего 3 пакетика в день.
Платная консультация
Светлана 2019-05-20 00:00
Спасибо за ответ. А не много три фильтра пакетиков на один день. На коробке написано два пакетика залить 100 мл. Воды потом разбавить ещё с 100 мл. И принемать по 1/2 стакана два раза в день. А как три пакетика заваривать, каждый по отдельности не разбавляя с водой и принемать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-20 00:10
Не много. Каждый по отдельности.
Платная консультация
Светлана 2019-05-20 16:32
Здравствуйте Денис Серееевич. В феврале 2019 пила Фурамаг и Фитолизин. После приёма фурамага сразу заболела шея и затылок в левой части и что то с нервами не в порядке стала, сильная тревога была. Потом в апреле опять обострилось моча плохая, сдала бак посев кишечна палочка, рези в мочевом пузыре, почки побаливали. Лечилось канефроном, Ципролет 500мг два раза 10 дней, орнидазол 500 мг 1 таблетки два раза пять дней. Ураваксам по одной капсуле месяц. Сейчас пролечилась все хорошо, все чисто и за песочка выписала пропить лист ортосифона курсами по семь дней с 20.05- 27.05, с 20.06-27.06, с20.07-27.07 потом через два месяца роватннекс по одной капсуле три раза в день два месяца.
Ортосифона не выведит с организма микроэлементы и лекарства которые пью от другого забеливания. И нужно мне пить реватнекс и ортосифона если я уже пролечилось. Узи почек высылаю, что скажите посмотрите. Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-20 20:37
Не выведит. Необходимо следовать рекомендациям доктора, который назначил лечение.