Осадок в моче

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Камни в почках.
Здравствуйте. В 2013 году на узи обнаружили камни в почках от 2мм до 4. После самый крупный вышел, через пару лет еще один помельче. Периодически побаливают почки, почти не беспокоя. Три дня назад заметил потемнение мочи, причем при мочеиспускании боли и неприятных ощущений нет. Немного поднывала одна почка. На следующий день вышел мелкий камень около 1мм. Посетил узи-почти ничего не изменилось в правой один прибавился, в левой на один меньше стало. Суть вопроса: до сих пор моча с оттенком, периодически, то более насыщенный то кристально чистая. Когда мочусь моча выглядит как розовая, вчера вечером собрал две пробы одна коричневая, следующая светлее, в обеих на утро на дне баночек темно коричневый осадок темным контуром на дне. На ощупь не ощущается. Возможно это песок или кровь как определить. На узи в 13году выли только конкременты а сейчас еще и микролиты.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-08 10:27
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом.