Не проходит цестит

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Где-то месяц назад начала очень часто и с болью ходить в туалет. Сходила на УЗИ. Врач сообщил, что правая почка опущена на 3 см и видны камни в почках. Уролог прописал курс лекарств. Пока их принимала все прошло, а как только закончился курс, опять чувствую боли при мочеиспускании, бывает часто хожу в туалет с небольшим количеством мочи.
Доктор, почему не проходит цестит, даже после лечения?
Большое спасибо!
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-02 21:44
Здравствуйте. Необxодимо сдать общий анализ мочи, выполнить повторно УЗИ почек и мочевого пузыря.