Энтерококк фекальный

Спрашивает: Анна Александровна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич!
Прошу Вас уточнить про монурал от фекального энетрококка. Везде пишут, что его принимают только 1 раз 3гр. В принципе это и составляет весь курс лечения. Но приходилось слышать, что повторяют в течение одно курса прием повторно. Вы в одном из ответов пишете даме, что через день три раза принять. Если действовать по такой схеме, то исходя из каких соображений? Просто у меня этот фекальный обнаружен при посеве из влагалища, и тоже монурал пить два дня, но с каким перерывом? Через 24ч повторить или через 48ч? Два раза всего или три?
Просто вы врач уролог с многолетним стажем и больше знаете про этот препарат! Прошу Вас уточнить! Есть ли смысл повторять и через сколько?
С уважением, Анна С.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-05 07:53
Здравствуйте. В Вашем случае лечение и дозировку препарата расписывает гинеколог.