Аналог лекарства Nomerifa

Спрашивает: Marco
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Слизистая желудка, повышенное выделение поджелудочного сока
Здравствуйте, у меня проблемы со слизистой желудка, идёт выделение кислоты и я дышу этим, вследствие чего иногда задыхаюсь, пил Альмагель А, временно помогал, но не до конца, я пью итальянское лекарство Nomerifa, есть ли российский аналог этого итальянского лекарства?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-10 16:01
Здравствуйте! Чтобы подобрать аналог лекарству нужно знать действующее вещество, это пишется в инструкции. Можете сфотографировать инструкцию, особенно пункт, где написан состав, или упаковку и прикрепить к вопросу.