Анальный секс, вопросы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна
У меня есть к вам очень серьезный вопрос
Решили с молодым человеком попробовать анальный секс, были без презерватива. И получается так что с первого раза он не попал туда куда нужно, а попал в вагинальное отверстие, я почувствовала боль (потому что не было еще акта) и он сразу вышел
И дальше уже был анальный акт. К концу так и не подошел, я прервала
В интернете начиталась, что так можно легко забеременеть, так ли это?
(24 сентября был половой акт, а 27 начались месячные, шли 6 дней и сегодня вот их уже нет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 11:29
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.