Анальный секс в попу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был анальный секс в попу и молодой человек в меня кончил, после, сперма попала где влагалище на половые губы, потом сразу пошла подмываться, на следующий день была овуляция был не защищеный секс во влагалище но парень не кончил, скажите я могу забеременеть? Очень боюсь беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-28 21:09
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Наталья 2022-11-01 13:24
Здравствуйте, а можно сделать тест на беременность если месячные должны примерно 8 числа? А что если у меня цикл не регулярный как мне рассчитать безопасные дни и когда будет овуляция. Спасибо за ответ