Анальный секс после удаления кисты на трубе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Доброго времени суток! У меня была операция на трубе по удалению кисты 26.12.16 Швы ещё не сняты, рекомендация врача воздержания в сексе не меньше месяца! И тут у меня назрел вопрос, Можно ли заниматься анальным сексом! P. s Чувствую себя хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-01 23:27
Я бы вам не рекомендовал воздержаться от секса в т. ч. анального не менее, чем на 2 недели.