Анальный контакт

Спрашивает: ПРима
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйтe.! Мне 17 лет, у меня есть парень, но заниматься вагинальным сексом я не хочу, т к не хочу терять девственность. Можно ли заниматься анальным сексом? Или есть какои-нибудь другой способ удовлетворить парня? Какой? И вообще с какого возраста лучше вести половую жизнь, чтоб не было проблем?
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-25 18:07
В вашем возрасте секс любой противопоказан. Только взаимные ласки