Анальная трещина после родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Вторые роды рожала сама, примерно через месяц появилась анальная трещина. Ребёнок на ГВ. При походе в туалет внутри всё режит и кровит. Ставила свечи Натальсит, помогли на неделю. Потом опять всё началось. Купила свечи постеризан и слабительный чай, не помогли. Купила мазь постеризан, уже 3 недели пользуюсь не помогает. Что можете посоветовать? На приём попасть сложно, в районе нет специалиста. А в город ехать (150км) ребёнок маленький ещё
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-30 15:17
Здравствуйте, вам в обязательном порядке необходим мягкий по консистенции стул(принимайте фитомуцил 1 пакет 3 раза в день), в качестве местной терапии попробуйте Релифипин 2 раза в день 4 недели.