Анализы разьяснение результатов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, прошу проанализировать результаты анализов и порекомендовать лечение, прикрепляю. Из симптоматики ничего не беспокоит. Анализы подобные сдавала для установки спирали, сейчас решила повторить, так как прошло время, спираль ставить передумала, планирую использовать фарматекс. Запись к гинекологу только через месяц, хочу знать интерпретацию анализов сейчас. Что они означают. Важно мнение разных специалистов
Теги: вич антитела и антигены отрицательный что значит, антитела и антигены к вич отрицательный что это значит, женщина уретра анализ расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-02 13:18
Добрый день.
В ваших анализах нет отклонений.
Платная консультация
Ирина 2019-07-05 09:46
Спасибо, кратко и понятно. Смущало большое количество эпителий и флора. Лейкоциты а норме?