Результат анализа не уточнили, что делать

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, что значит анализ мазка
Ur. V. C
Лейкоциты. 0-1. 25-28. 15-20
Эпит. Клетки. Бол. Кол. Бол. Кол. Бол. Кол.
Флора. Пало. Палоч. Палоч.
Нормально врач не объявленил
Что значит, и как лечиться. Может обратиться к другому врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-20 22:32
Добрый день, Алена.
Ничего страшного у вас нет. Есть незначительное повышение лейкоцитов, говорящее о воспалении во влагалище. Если у вас есть жалобы рекомендовал бы вам ещё сдать ПЦР на ИППП.
Платная консультация
Алена 2016-10-21 18:46
Еще и этот анализ сдавала. Симптомов так-таковы нет какие должны сопутствовать инфекции. Пила антибиотики.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-21 21:16
У вас есть уреаплазма. Но это условно - патогенные микроорганизмы, они могут быть в норме у женщин, необходим количественный анализ, чтобы определить их больше нормы или нет. По поводу ВПЧ, то он сам элеменирует (исчезает) из организма в течении года, если нет жалоб (кондилом), то лечение тоже не нужно.