Анализы расшифровка

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите понять что означают результаты анализов АЛТ 68.50 ед/л АСТ 32.70ед/л ГГТ 90.60ед/л ЩФ 141.20ед/л С-реактивный белок(высокочувствительный) 14.02мг/л остальные показатели в норме узи признаки жировой инфильтрации печени. Что это означает? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 мая 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-23 17:04
Здравствуйте.
У Вас повышены отдельные печеночные пробы.
Нужно обратиться к гепатологу для углубленного обследования и лечения.
Удачи.
Платная консультация
юля 2016-05-23 20:13
А что это может быть?
Какая-то патология печени, точнее сказать без обследований невозможно.
Платная консультация
юля 2016-05-25 11:25
Скажите а могут быть такие анализы при жировом гепотозе?
Да, могут. Но Ваши анализы неспецифичны. Необходимо дополнительное обследование.