Расшифровка анализа крови и рекомендации по обследованию

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холицистит Эктопия шейки матки
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать общий анализ крови, для того чтобы проводить дальнейшее обследование организма и выявление причины. О чем говорят данные показатели? Какие анализы нужно ещё сделать? И какие могу быть заболевания по данным показателям?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-31 20:33
Здравствуйте.
За исключением небольшого лейкоцитоза это нормальный анализ крови.
Вам нужно обратиться на осмотр к своему терапевту для интерпретации лейкоцитоза и проведения динамики анализа крови.
Всего хорошего.