Расшифровка анализов мочи и крови

Спрашивает: Slukina
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тромбофлебит
Здравствуйте, при ежегодном обследовании были сданы анализы крови и мочи. Помогите, пжст, результаты анализов. Насколько я могу понять, несколько показателей не удовлетворяют норме.
1. Подскажите, пжст, о чем могут свидетельствовать данные отклонения?
2. Нужно ли дополнительное обследование?
3. Нужно ли лечение?
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 октября 2018 года

2 ответа

Slukina 2018-10-12 07:06
Прилагаю анализы
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-12 13:18
Здравствуйте.
1- анализы в норме, имеющиеся отклонения допустимы и не говорят о патологии
2- нет, не нужно
3- нет, не нужно.
Всего доброго.