Анализы при уретрите

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже 3 года мучаюсь хроническим уретритом. По анализам мочи все чисто, гинекология, зппп исключены. По цистоскопии поставили шеечный фибринозный цистит и уретрит. Принимала кучу препаратов, делала инсталляции протарголом, диоксидином, трипсином. Но результата особо не было. Мой уролог по месту жительства не знает уже чем лечить. Вспомнила сейчас, что первый раз цистит случился сразу же после выписки из больницы, где я лежала с мононуклеозом. Вот я и подумала, может это все таки вирусная природа типа герписа? Подскажите пожалуйста, Какие мне анализы можно ещё сдать и на какие вирусы? Заранее большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-29 09:13
Здравствуйте. Необходимо выполнить КУДИ. После этого будет определена дальнейшая тактика.