Анализы при планирование беременности

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планирую беременность. Скажите можно ли беременеть с такими анализами или необходимо повременить? Какой диагноз в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-14 23:44
Здравствуйте. По краснухе анализ сомнительный, рекомендую пересдать. К цитомегаловирусу иммунитет. С остальным организм незнаком.
По Фемофлору (Флороценозу) - тенденция к нарушениям флоры. Жалобы есть?
Платная консультация
Арина 2018-11-14 23:58
Только выделения беспокоят. Ещё врач при осмотре сказала что эрозия на всю шейку
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-15 00:03
Этого по анализу не сказать, я же осмотр не проводила.
Если такие жалобы, то может быть показано лечение
Платная консультация
Арина 2018-11-15 00:08
Но тем не менее ничего страшного для зачатия и беременности нет?
Арина 2018-11-15 00:10
Спасибо