Анализы после болезни

Спрашивает: Блят
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Завтрак:
400вода, когда закипит закинуть 3 ст л овсянки. С верхом. Варить 1 мин после закипания на медленном огне - это пн и вторник
Ужин: сегодня
Гречка: 100мл вода когда закипит кинуть 1 л. ст гречки. Варить 3 мин после закипания на медленном огне

Ужин: пн и вторник:
Котлету одну сделать индейка сделать в мультиварке. На пару 25минут. Перемолоть в блендере и в банку положить.
Макароны звёздочки fleur alpine:
500воды закипит добавить макароны 130гр. Варить 10 минут на медленном огне, с приоткрытой крышкой. Следить, что бы вода не выкипела, а то сгорят. Потом сидит в ситечко.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-31 21:06
Присоедините анализы.