Анализы после болезни

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Дочка болела с температурой высокой 3 дня и кашлем! Сегодня спустя 9 дней с момента заболевания сдали общий анализ крови и на антитела IgM(отрицательный); но по результатам общего гандизм крови- не все в норме, можете подсказать стоит переживать и что то пить или это после болезни само пройдёт или моржей там через месяц опять кровь прерсдать?! Очень переживаю-особенно за тромбоциты
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-21 10:51
Добрый день.
Такие результаты анализов говорят о восстановительном периоде после инфекции, необходимо больше пить жидкости.