Простуда горло лимфоузлы анализ крови

Спрашивает: Кари
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок как пошел в сад стал часто болеть, кашель, горло в основном, из за горла температура до 40 доходит
И Под целюстью и на шее во время болезни вылазят лимфоузлы
Приходят в нормальное состояние после болезни примерно через полтора месяца, очень переживаю по этому поводу, на ощупь не больше 1 см с одной стороны под челюстью, с другой меньше, сдали клинический анализ крови, соэ
Педиатр говорит что для нашего возраста это нормально
подскажите пожалуйста всё ли нормально в крови и моче, очень переживаю по поводу лимфоузлов! Спасибо заранее
Теги: инвитро общий анализ мочи
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-12 22:26
Добрый день.
Результаты анализов в пределах нормы.
Лимфоузел может оставаться длительно увеличенным после болезни. У детей это встречается часто, специального лечения не требуется.