Расшифровка анализов после болезни

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. 15 января ребенок заболел, 5 дней была температура 39, после появился кашель, был почти две недели, при осмотре поставили бронхит. Уже две недели как нет признаков болезни, решили для себя сдать анализы. Помогите пожалуйста их расшифровать. Большое спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-16 21:02
Добрый день.
Такие результаты характерны для восстановительного периода после вирусной инфекции.
Дарья 2020-02-16 22:27
Спасибо большое за такой быстрый ответ!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-16 22:31
Всего доброго.