Расшифровка анализа! Эп-барр общий очень срочно!

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, не могу понять в чем может быть причина? Ребенок 6 лет температуры нет кашель с отходом мокроты небольшой, воспален но не болит лимфоузел взади шеи единичный больше нет нигде. Заложенность носа. Сдали анализы общий кровь
помогите пожалуйста с точной расшифровкой в чем причина? Кашель появился в конце декабря лимфоузел увеличился примерно месяц назад
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-16 14:21
Добрый день.
Лимфоузел мог увеличиться, как реакция на ОРЗ, так и по другим причинам.
Необходимо обратиться для консультации и осмотра к хирургу, инфекционисту, также возможно придется сделать дополнительное обследование - УЗИ лимфоузла, обследование на активность ВЭБ.
Всего доброго.