Срочно! Помощь!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 год 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 дней держится температура, кашель, насморк, пропили сумамед, результатов не дал, перешли на панцеф, целый день температуры не было, к вечеру опять 37,6, подскажите, что делать? Вызывали врача - в легких чисто
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-29 23:12
Добрый день.
В такой ситуации необходимо сделать общий анализ крови, общий анализ мочи.
Если обследование покажет воспалительные изменения, тогда нужно сделать рентген, так как бывают случаи, когда пневмонию сложно прослушать.
Всего доброго.