Анализы перед прививкой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3.5 месяца
Здравствуйте, грудничок 3.5 месяца, полностью на гв, ребенок бодр, хорошо ест, спит всю ночь. Сдали анализы чтоб сделать плановую прививку, некоторые пункты анализа не в норме(прилагаю фото анализов), есть ли повод беспокоиться? Можно ли делать прививку с такими результатами? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Марина!

Сомнение в анализе мочи вызывает наличие белка.
Поскольку выявлена и слизь, рекомендую качественно подмыть (у Вас девочка?) и пересдать мочу.
В анализе крови на пределе уровень гемоглобина:). Прививку можно, но советую исследовать сывороточное железо, чтобы затем предупредить дальнейшее развитие анемии.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Марина 2015-04-07 19:18
Спасибо за ответ, да девочка, мочу собрала с трудом и совсем чуть чуть.