Анализы на выявление болезней

Спрашивает: Bentaris
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начались проблемы. Выделяется мутная слизь в виде капель по утрам, жжение при мочеиспускании. Сдал анализы в частной больнице. Можете расшифровать анализы.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 октября 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-26 14:18
По анализам есть явный воспалительный процесс. Возможно, гонорея.

Необходимо сделать анализ на ИППП методом ПЦР.
Bentaris 2019-10-26 14:24
А по этим анализам не выявить? Мазок не показывает болезнь?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-26 15:43
Эти анализы не показывают.
Bentaris 2019-10-26 15:49
У меня есть еще один вопрос. У меня много выделения смазки. При возбуждении, просмотра порно, при поцелуях. Слизь может просочится через джинсы. Много капель выделяется, это нормально? Просто я не слышал от людей чтобы так сильно смайка выделялась
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-26 17:29
Это вопрос к андрологу или сексологу.