Анализы на тестостерон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какой день цикла лучше всего сдавать тестостерон? Могут ли КОКи провоцировать рост полипа? И если присутствует мазня при приеме Джес+, это значит что мой организм вырабатывает больше гормонов чем в составе таблеток? (мажет 4ый мес подряд)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 23:19
Здравствуйте, Ольга! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). )