Тестостерон анализ

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получила анализы, есть повышенный тестостерон, посмотрела по интернету значения не такие как указаны в границах моего анализа, это ошибка в написании либо действительно так превышает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-04 19:08
Здравствуйте. Вы беременны? Тогда должна быть оценка по другим нормам. Если нет - значение выше нормы. Если есть сомнения, нужно пересдать