Анализы на кариотип расшифровать

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, поставили диагноз азооспермия, простатит. Сказали сдать на кариотип и azf фактор. Врач ничего внятного по результат анализа не сказал. Могли бы вы расшифровать результат? Все в порядке? Или есть какие то отклонения? Заранее спасибо.
Добавлен: 20 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-20 18:27
У вас выявлено 2 делеции хромосом. Показана консультация генетика и репродуктолога.
Платная консультация
Света92 2017-08-20 19:04
Подскажите, а есть смысл сдавать анализ биохимия спермы. Что вообще показывает данный анализ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-20 19:08
Нет, биохимия спермы не нужна. Об этом анализе читайте подробнее: http://azf-deletsia-i-besplodie.ru/azf-faktor.html