Расшифровка кариотипа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться, хотела стать донором ооцитов, сдала кариотип, сказали с таким лучше не стоит быть донором, можно узнать в чем причина? У меня двое абсолютно здоровых детей 2013 и 2015гр
Теги: кариотип анализ, кариотип результаты анализа
Категория: Генетик
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-06-15 22:16
Здравствуйте,
у Вас в кариотипе есть особенность, которая теоретически может влиять на вероятность хромосомных аномалий в половых клетках.