Анализы на гормоны на фоне лечения бисерулином

Спрашивает: al010677
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 11.04.2016 г было проведено раздельное диагностическое выскабливание эндоцервикса и эндометрия. Полипэктомия. Анденксэктомия. Резекзия правого яичника ометолизис эндоскоскопическим доступом. Врач назначил бисерулин депо 3 мес. 08.06.2016 сделала 3 укол. Месячных нет. 05.10.2016 сделала УЗИ Врач сказал что организм еще находится в климаксе. Я очень переживаю, меня мучают приливы и сильная потливость в время сна, за ночь меняю несколько раз ночную рубашку. 27.10.2016 сдала анализы на гормоны ТТГ - 2,81, ЛГ- 3,54, прогестерон - 11,2, Пролактин 149, ФСГ-3,4 Хотелось бы получить Вашу консультацию по анализам на гормоны так как гинеколог обеспокоен что значения менопаузы гормоны не тянут. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-02 20:22
Здравствуйте, Елена.

Уровень гормонов щитовидной железы и пролактина у Вас сейчас совершенно нормален.

Что касается уровня половых гормонов на фоне лечения Бусерелином, то по этому вопросу Вам необходимо консультироваться у профильного специалиста -- гинеколога, эндокринолог подобными вопросами не занимается.

С уважением, Надежда Сергеевна.