Анализы на флору

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает результат анализа,
Посев на флору и АЧ
1 Streptococcus spp. (альфа, гамма) 10^3 KOE/тамп
2 Staphylococcus spp. (КНС) 10^3 KOE/тамп
Комментарий
1-2 - нормальная флора, условно-патогенная или транзиторная микрофлора в пределах нормы
В ДОСТАВЛЕННОМ ОБРАЗЦЕ ЭТИОЛОГИЧЕСКИ ЗНАЧИМОЙ МИКРОФЛОРЫ НЕ ОБНАРУЖЕНО
Комментарии к заявке:
ИССЛЕДУЕМЫЙ МАТЕРИАЛ - ОТДЕЛЯЕМОЕ УРЕТРЫ
Для микроорганизмов, не имеющих этиологического значения (нормальная микрофлора в любом титре, условнопатогенная микрофлора в низком титре (при исследовании не стерильных локализаций), оценка чувствительности к
антимикробным препаратам не проводится.
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-13 14:49
Этиологически значимой микрофлоры не обнаружено

патологии нет