Анализы на аллергию и Иммуноглобулин Е (IgE). Что означает?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализ комплексный на аллергию. Показал, что на кошек 18,65, на собаку 1.69, на молоко 1.09. Можно нам заводить животных? И сдали на Иммуноглобулин Е (IgE) -153. Что это означает?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 августа 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-16 14:30
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Елена 2018-08-17 21:35
Не понятен анализ, т. к. отсутствуют единицы измерения и нормы. Выраженная аллергия на кота, нельзя заводить животное.