Анализы на аллергическую реакцию

Спрашивает: Жанара
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы сдавали анализы на аллергическую реакцию, у нас после орви и простуды постоянно сухой кашель, ничего кроме пульмикорта не помогает, так вот у нас положительный Эозинофильный катионный белок, фадиатоп десткий отрицательный. Также на яичный белок, желток, клейковина, молоко, куринное мясо анализы отрицательные, есть предрасположенность к бранхиальной астме по наследству. Подскажите пожалуйста что это может значить? Очень переживаю, заранее благодарю!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-19 08:55
Добрый день. Катионный белок повышен незначительно. Скорее всего у ребенка гиперреактивность дыхательных путей после перенесенного ОРЗ.
Принимайте сингуляр 4 мг 1 раз в день на 2 мес. , если на сингуляре эффекта не было, то ингаляции с пульмикортом, но не менее 1 мес.