Аллергический реакция на молоко

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте. Сдали анализы на аллергены и выявилась аллергия на молоко 0,71. Остальные отрицательно на альфа и бета белки, на бычий белок отрицательно, на яичный желток отрицательно, и казеин отрицательно. Высыпания на ляжках. Ставят аллергический дерматит.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 июля 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-13 18:36
Исключите молочные продукты минимум на 6 месяцев. Пришлите фото сыпи для интерпретации.
Анна 2018-07-13 20:22
Спасибо за ответ. Фото сыпи прислать не могу, потому что она почти прошла.
Пожалуйста, здоровья Вам.