Эзинофилтный катионный белок повышен при беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня был долгий кашель после перенесенного бронхита 3 месяца с лишним и столько же была температура 37.3, потом я начала пить таблетки нольпаза от желудочного рефлюкса мне стало лучше, кашель улучшился, Вы мне посоветовали сдать кровь на эзинофилтный катионный белок, он повышен оказался, сейчас я в положении, и хотелось бы узнать надо дальше разбираться с этим анализом чтобы ребенку не передалась аллергия, анализ прилагаю, спасибо, надеюсь на ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-19 22:16
Соблюдайте гипоаллергенную диету во время беременности. Это незначительное повышение ЭКП, если сейчас симптомы отсутствуют, не переживайте