Анализы на 12 инфекций, что значат результаты

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Добрый день! Сдавал анализы у уролога на ряд инфекций, сделали это по его рекомендации после того, как я пришел с болью и мне диагностировали эпидидимит и орхит. Вчера вечером на почту прислали результаты. Сам в этом ничего не смыслю, а к врачу своему попаду не раньше четверга. Помогите, пожалуйста, понять, насколько тут всё плохо и что с этим примерно делать, а то не спать, не работать нормально не получается.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-07 20:20
Выявлены условные патогены, которые могут вызывать воспаление мочеполовой системы